Наука

Научно-техническая конференция «Энергия» в ИГЭУ объединила более тысячи участников из разных стран, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Студенты и ученые обсудили развитие технологического предпринимательства.

«Энергия – 2024»: секция «Философия науки и техники»

На состоявшейся 14-16 мая 2024 г. в ИГЭУ XIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия-2024» была впервые представлена секция «Философия науки и техники».

С.Н.О.-2024: секция «Язык и деловая коммуникация»

17 мая в ИГЭУ в рамках IX Региональной молодежной научно-практической конференции «Социум. Наука. Образование» прошло заседание секции «Язык и деловая коммуникация», организованное преподавателями кафедры русского и иностранных языков и Российско-французского центра ИГЭУ.

«Энергия – 2024»: секция «Современные научные исследования в энергетике и ИТ-сфере: теоретические и практические аспекты»

Магистранты ИГЭУ выступили с докладами на английском языке на девятнадцатой всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия-2024», секция 35. Современные научные исследования в энергетике и ИТ-сфере: теоретические и практические аспекты.

«Время науки» с Национальным центром физики и математики пройдет в ИГЭУ, 3 апреля 2024 г. в 14:00 (Б-316)

3 апреля в Ивановском государственном энергетическом университете в рамках программы «Время науки» пройдёт встреча со студентами, аспирантами и молодыми исследователями.

В День российской науки о научно-образовательном центре ЧПУ и робототехники ИГЭУ

Современная наука, технологические разработки являются условием развития страны и решения самых насущных как технических, так и экономических задач, одна из первоочередных – импортозамещение.

Подписаться на Наука