Конкурсы и гранты

Сразу два проекта ИГЭУ стали победителями конкурса «Росмолодёжь.Гранты»

Росмолодёжь опубликовала список победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году «Росмолодёжь.Гранты».

Итоги IV регионального конкурса ораторского мастерства «SPEAK UP!»

Студенты ИГЭУ приняли участие в региональном конкурсе ораторского мастерства в стиле TED-talks, который проходил в ИвГУ.

В ИГЭУ определены полуфиналисты чемпионата «CASE-IN»

28 марта прошел отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Чемпионат проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей», включен в инициативу «Наука побеждать» и план Десятилетия науки и технологий, которое проходит в России в 2022-2031 гг. Студенты ИГЭУ продолжат соревновательную борьбу за главные призы сезона двух Лиг – теплоэнергетики и электроэнергетики!

V открытый конкурс «Мир 3D моделирования», 30 марта-15 мая 2024 г. (ИГЭУ)

Приглашаем студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования, учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также преподавателей данных организаций принять участие в V открытом конкурсе «Мир 3D моделирования».

Форма проведения Конкурса - заочная.

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы», 27 марта - 31 мая 2024 г. (Минобрнауки России)

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы». Отбор проводится среди преподавателей, которые имеют достижения в учебном процессе, применяют новейшие методики и инновационные практики для повышения качества образования.

До 31 мая подать заявку могут штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузах, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу.

Стартовал чемпионат креативных профессий «ArtMasters»-2024

Открыта подача заявок на самый масштабный конкурс в сфере креативных индустрий Чемпионата ArtMasters!

Студенты из Ивановской области представят идеи бережливого производства в электро- и теплоэнергетике, 28 марта 2024 г. (ИГЭУ)

28 марта 2024 года в Ивановском государственном энергетическом университете имени В. И. Ленина состоится отборочный этап Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«CASE-IN» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Студенческие команды ИГЭУ всего за десять дней разработали решения для развития электро- и теплоэнергетики.

IV Региональный конкурс ораторского мастерства в стиле TED-talks «SPEAK UP!», 11 апреля 2024 г. (ИГЭУ)

Приглашаем к участию в Конкурсе ораторского мастерства в стиле TED-talks «SPEAK UP!» Организатор Конкурса – кафедра интенсивного изучения английского языка (ИИАЯ).

ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ

Подписаться на Конкурсы и гранты