Анонсы определённых событий

Приглашаем на лекцию с руководителем — практиком крупной компании, 22 мая 2024 г. в 14:00 (А-330, библиотека)

Факультет экономики и управления приглашает на открытую лекцию генерального директора ООО «Интер РАО – Управление сервисами» Евдокимовой Майи Ринатовны.

Тема: Цифровые навыки: ключ к успешной карьере

Лекция состоится в среду 22 мая в 14:00 в читальном зале Библиотеки ИГЭУ (А-330).

Приглашаются все желающие!

Открытая олимпиада по инженерной и компьютерной графике, 24 мая 2024 г. (ИГЭУ, Б-403)

Приглашаем студентов ВУЗов, обучающихся по техническим специальностям, принять участие в открытой олимпиаде по инженерной и компьютерной графике.

ОРГАНИЗАТОР: Ивановский государственный энергетический университет, кафедра конструирования и графики.

ДАТА и ВРЕМЯ: 24 мая 2024 г. с 14:00 до 17:00 в Б-403.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: Олимпиада проводится в очном формате.

Открытая олимпиада по инженерной графике и 3D моделированию среди учащихся профессиональных образовательных организаций, 22 мая 2024 г. (ИГЭУ)

Приглашаем учащихся профессиональных образовательных организаций принять участие в Открытой олимпиаде по инженерной графике и 3D моделированию, которая состоится 22 мая 2024 г. на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» (ИГЭУ).

Олимпиада проводится очно.

Международная конференция «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты», 16 – 19 сентября 2024 г.

XX Международная конференция «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты» 16 – 19 сентября 2024 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XX Международной конференции «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты», которая будет проводиться в парк-отеле «Березки», пос. Поведники, Московская область на берегу Клязьминского водохранилища 16 – 19 сентября 2024 г.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Электротехнические материалы и компоненты

Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 24 апреля 2024 г. (приемная ректора, Б-214)

Заседание Ученого совета ИГЭУ состоится в среду (24 апреля) с 13:00 до 14:00 в приемной ректора (Б-214)

Конкурс-выборы:

Внутривузовская олимпиада по математике среди первокурсников, 20 апреля 2024 г. (ИГЭУ, А-326)

Кафедра высшей математики ИГЭУ проводит 20 апреля 2024 года отборочный тур олимпиады по математике среди студентов первого курса дневной формы обучения.

Олимпиада  проводится  в индивидуальном зачёте.

При себе необходимо иметь студенческий билет.

Формат проведения: очный

Время и место проведения:  Олимпиада пройдет с 11:40 до 15:00 в аудитории А-326.

Участники, показавшие высокий результат, выходят в финал олимпиады.

На время проведения олимпиады участники освобождаются  от  занятий.

Библиотека информирует: о вебинаре от Springer Nature, 16 апреля 2024 г. в 11:00

Издательство Springer Nature приглашает на вебинар, посвященный использованию искусственного интеллекта в исследованиях, публикуемых в портфолио Nature.

На вебинаре Вы узнаете:

• в чем преимущество использования ИИ в исследованиях?
  • каким образом ИИ повышает качество исследований?
  • как портфолио Nature использует ИИ?

Ведущие: представители Springer Nature.

Язык мероприятия: английский.

Дата проведения: 16 апреля 2024 г. в 11:00.

Всероссийская конференция по теплогазоснабжению и вентиляции, 17 апреля 2024 г. (БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгород)

Приглашаем научных сотрудников, преподавателей, производственников, аспирантов, магистрантов к участию в работе Всероссийской конференции по теплогазоснабжению и вентиляции, посвященной 70-летию со дня образования БГТУ им. В.Г. Шухова, которая состоится 17 апреля 2024 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

Основные тематические направления:

1. Системы промышленной вентиляции (аспирации) и обеспыливающее оборудование.

2. Системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

3. Системы отопления и теплоснабжения.

Подписаться на Анонс