Подробное описание новостей, с большим количеством текста.

Сразу два проекта ИГЭУ стали победителями конкурса «Росмолодёжь.Гранты»

Росмолодёжь опубликовала список победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году «Росмолодёжь.Гранты».

Студенты ИГЭУ — серебряные призеры гонки ГТО «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

Команда от ССК «Движение» составила конкуренцию в Гонке ГТО "Время первых" ВФСК ГТО среди молодежи г. Иваново, посвященной запуску "Спутник-3" с космодрома Байконур.

Научно-техническая конференция «Энергия» в ИГЭУ объединила более тысячи участников из разных стран, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Студенты и ученые обсудили развитие технологического предпринимательства.

Студенческий хакатон «Код БИМ»

В Иванове прошел студенческий хакатон IT-проектов «Код БИМ». Участники разрабатывали интернет-сервис для кампуса «Большая Ивановская Мануфактура». Команды боролись за денежный приз в 200 тысяч рублей.

День защиты проектов и определения победителей. Участников - около 60 человек из разных вузов и колледжей области. В рамках хакатона они разрабатывали первый программный продукт, посвященный кампусу «БИМ».

ИГЭУ подписал соглашение со студенческой лигой плавания

14 мая представители Ивановского государственного энергетического университета заключили соглашение со Студенческой лигой плавания.

Бакалавры ЭЭФ достойно представили вуз на олимпиаде в Томске

24-26 апреля 2024 года в г. Томск состоялась Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим системам.

Магистранты ИГЭУ посетили Главный диспетчерский центр страны

Студенты 2 курса магистратуры Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина (ИГЭУ) побывали в Главном диспетчерском центре Системного оператора в Москве, где встретились с руководителями ИТ-служб компании.

С 19 апреля по 18 мая 2024 г. ИГЭУ объявляет выборы на должность

ИГЭУ объявляет о проведении выборов на должность декана факультета экономики и управления

Квалификационные требования:
Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

С 19 апреля по 18 мая 2024 г. ИГЭУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

ИГЭУ объявляет о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Перечень должностей педагогических работников, на замещение которых объявляется конкурс:

ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ:

• Теоретической и прикладной механики 0,36 ставки