Международная конференция «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты», 16 – 19 сентября 2024 г.

XX Международная конференция «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты» 16 – 19 сентября 2024 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XX Международной конференции «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты», которая будет проводиться в парк-отеле «Березки», пос. Поведники, Московская область на берегу Клязьминского водохранилища 16 – 19 сентября 2024 г.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Электротехнические материалы и компоненты

Магистранты ИГЭУ посетили Главный диспетчерский центр страны

Студенты 2 курса магистратуры Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина (ИГЭУ) побывали в Главном диспетчерском центре Системного оператора в Москве, где встретились с руководителями ИТ-служб компании.

С 19 апреля по 18 мая 2024 г. ИГЭУ объявляет выборы на должность

ИГЭУ объявляет о проведении выборов на должность декана факультета экономики и управления

Квалификационные требования:
Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

С 19 апреля по 18 мая 2024 г. ИГЭУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

ИГЭУ объявляет о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Перечень должностей педагогических работников, на замещение которых объявляется конкурс:

ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ:

• Теоретической и прикладной механики 0,36 ставки

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ:

Студенты ИГЭУ заняли призовые места в Международных студенческих интернет-олимпиадах

Поздравляем студентов групп 2-15, 3-15 и 4-15 с победой в IX международных студенческих интернет – олимпиадах «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности»

В марте 2024 г. состоялись IX Международные студенческие интернет-олимпиады по направлениям «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности», на базе Тольяттинского государственного университета.

В Олимпиадах принимали участие студенты вузов России и стран ЕврАзЭС, БРИКС.

Итоги олимпиады «Электротехника-2024»

Подведены итоги XIV Международной и Всероссийской студенческих олимпиад по теоретической и общей электротехнике имени М.О. Доливо-Добровольского  «Электротехника-2024».

Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 24 апреля 2024 г. (приемная ректора, Б-214)

Заседание Ученого совета ИГЭУ состоится в среду (24 апреля) с 13:00 до 14:00 в приемной ректора (Б-214)

Конкурс-выборы:

Итоги IV регионального конкурса ораторского мастерства «SPEAK UP!»

Студенты ИГЭУ приняли участие в региональном конкурсе ораторского мастерства в стиле TED-talks, который проходил в ИвГУ.

Подписаться на