В Иванове открыли сквер Энергетиков

В Иванове на улице Парижской Коммуны недалеко от энергоуниверситета открыт сквер Энергетиков.

Здесь был заложен памятный камень, высажены туи и 60 саженцев шаровидной ивы. В сквере работали сотрудники «Ивэнерго», студенты ИГЭУ и энергетического колледжа, помогало им руководство города. Ранее на территории была проведена планировка, выложены плиткой дорожки, установлены лавочки.

Руководители ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» отметили, что появление сквера – знаменательное событие, поскольку за свою более чем 90-летнюю историю «Ивэнерго» внесло немалый вклад в развитие региона. Теперь в Иванове появится место, которое станет символом признания заслуг коллектива и зоной отдыха и общения всех горожан.

Энергетики продолжат работы по озеленению сквера и взяли на себя обязательства по его будущему содержанию в качестве шефской организации.