РФЦ: программа «Французский язык»

ОрганизаторРоссийско-французский центр ИГЭУ (РФЦ)
Наши преподавателивузовские преподаватели, педагогический стаж более 15 лет
Название«Французский язык»
Форма обученияочная
Объем программы (академических часов) 128 часов
Начало обученияпо мере комплектования группы
Категории слушателейстуденты, граждане
Режим занятийзанятия 2 раза в неделю по 1,5 часа

Краткая аннотация
  • изучение иностранного языка с нуля или совершенствование своих знаний по иностранному языку
  • обучение грамотно говорить и писать на иностранном языке
Стоимость, руб.3 500 руб./мес. Стоимость полного курса 28 000 руб.
Для студентов есть возможность оплаты обучения материнским капиталом.
Как и где записаться?в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
– приходи ул. Рабфаковская, д. 29
– пиши helenegudkova@gmail.com
– звони и записывайся +7 (4932) 412-670
Для обучения на курсах необходимо оформить договор
Программа курсасоответствует европейскому стандарту владения языком  (А1/А2/В1/В2/С1/С2)
Цель курса
  • научиться устно и письменно общаться на французском языке на бытовые, академические и профессиональные темы
  • ознакомиться с системой правил французского языка, необходимых для построения грамотной речи в изучаемых ситуациях общения
Какие знания, умения и навыки получат слушатели по окончании курса

Благодаря коммуникативной методике формируются навыки письменного и устного общения в различных бытовых, учебных и профессиональных ситуациях.

Параллельная работа над системой правил французского языка позволяет сформировать грамотную речь.

Методика предусматривает комплексную проработку всех видов речевой деятельности: понимание письменной и устной речи, а также письменное и устное общение на французском языке. Что соответствует европейскому стандарту владения языком  (А1/А2/В1/В2/С1/С2) и позволяет подтвердить свои знания дипломом международного образца по результатам экзамена DELF/DALF (можно сдать в нашем центре).

Документ об окончанииСертификат международного образца (по результатам экзамена)