РФЦ: программа довузовской подготовки «Французский язык для детей»

ОрганизаторРоссийско-французский центр ИГЭУ (РФЦ)
Наши преподавателивузовские преподаватели, педагогический стаж более 15 лет
Название«Французский язык для детей»
Форма обученияочная
Объем программы (академических часов)
  • для начальной школы - 64 часа (8 месяцев)
  • для подростков - 128 часов (8 месяцев)
Начало обученияпо мере комплектования группы
Категории слушателейшкольники
Режим занятий
  • для начальной школы курс состоит из 3 ступеней, каждая ступень рассчитана на 8 месяцев (64 часа). Занятия 2 раза в неделю по 45 минут
  • для подростков курс состоит из 4 ступеней, каждая ступень рассчитана на 8 месяцев (128 часов). Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа
Краткая аннотация
  • для начальной школы - игровая коммуникативная методика на основе французского УМК ALEX et ZOE
  • для подростков - комплексное изучение языка (чтение, понимание на слух, письмо и говорение) на основе французского УМК Junior
Стоимость, руб.
  • для начальной школы - 2 000 руб./мес. Стоимость полного курса 16 000 руб.
  • для подростков - 3 500 руб./мес. Стоимость полного курса 28 000 руб.

Есть возможность оплаты обучения материнским капиталом.

Как и где записаться?в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
– приходи ул. Рабфаковская, д. 29
– пиши helenegudkova@gmail.com
– звони и записывайся +7 (4932) 412-670
Для обучения на курсах необходимо оформить договор
Программа курсасоответствует европейскому стандарту владения языком  (А1/А2/В1/В2)
Цель курса
  • для младших школьников - овладеть начальными знаниями о произношении французского языка, научиться элементарному речевому этикету в стандартных ситуациях общения
  • для подростков - научиться устно и письменно общаться на французском языке со сверстниками и взрослыми на бытовые и академические темы. Ознакомиться с системой правил французского языка, необходимых для построения грамотной речи в изучаемых ситуациях общения.
Какие знания, умения и навыки получат слушатели по окончании курса
  • младшие школьники знакомятся с французским языком через игру, театр, песни и другую творческую деятельность.
    Приобретают начальные навыки французского произношения, речевого этикета, понимания на слух, письма и чтения.
  • подростки, благодаря коммуникативной методике, учатся общаться в различных бытовых и учебных ситуациях, параллельно изучая систему правил французского языка. Методика предусматривает комплексную проработку всех видов речевой деятельности: понимание письменной и устной речи, а также письменное и устное общение на французском языке.
Документ об окончанииСертификат международного образца (по результатам экзамена)